الفائزون في الدورة الحالية

الميدالية البلاتينية : 30
الميدالية الذهبية : 41
الاسم المدرسة / الجامعة فئة الجائزة الميدالية
فيصل على محمد صالح الجناحى جابر بن حيان الابتدائية للبنين فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
روضه منصور محمد باشي القصابي أكاديمية قطر-فرع الوجبة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
عبدالله حمد محمد عامر القحطانى أحمد منصور الابتدائية للبنين فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
لطيفه جاسم محمد غيث الكوارى أم صلال محمد الإبتدائية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
مها ناصر عبدالرحمن ناصر ال ثانى أكاديمية قطر-فرع الوجبة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
جميله يوسف شعبان ابراهيم الساده البيان الابتدائية الثانية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
مريم فيصل حمد العبدالرحمن ال ثانى اكاديمية قطر الخاصة - فرع الوكرة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
عبدالله هلال عبدالله الحسن المهندى أكاديمية قطر الخاصة - فرع الخور فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
ظافر عبدالله ظافر حمد الدوسرى الشحانية النموذجية للبنين فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
الجوهره ثانى على سعود ال ثانى البيان الابتدائية الثانية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
فهد مسعود ابراهيم محمد نابينا اكاديمية قطر الخاصة - فرع الوكرة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
روضه مبارك خميس مبارك المناعى البيان الابتدائية الثانية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
العنود مبارك محمد حمد الهتمى أكاديمية قطر-فرع الوجبة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
روضه نايف عبدالله الصديقى العمادى أكاديمية الأرقم الخاصة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
شيخه زايد حسن الضاعن العجمى البيان الابتدائية الأولى للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
خالد عبدالباسط احمد عبدالرحمن الشيبى أكاديمية قطر-فرع الوجبة فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
عائشه على جاسم محمد الخليفى البيان الابتدائية الأولى للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
المها حسين على المرفدى اليافعى النهضة الابتدائية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
مريم احمد محمد عبدالفتاح المصلح البيان الابتدائية الأولى للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية الذهبية
العنود علي راشد علي الجلاهمه آمنة بنت وهب الإعدادية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية البلاتينية
الجورى معاشى رويكى القعيقعى الرويلى روضة راشد الابتدائية الإعدادية الثانوية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية البلاتينية
مطر احمد مطر ضابت الدوسرى عمر بن الخطاب الإعدادية للبنين فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية البلاتينية
الجازي خليفه احمد اليهرى اليافعى البيان الإعدادية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية الذهبية
طالب سعيد طالب هادى دهمان مدرسة قطر للعلوم والتكنولوجيا الثانوية للبنين فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية البلاتينية
شهد صلاح على حسين بهزاد أكاديمية الجزيرة الخاصة فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية الذهبية
غالية غيث محمد ال مطر الكوارى البيان الإعدادية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية البلاتينية
ساره عبدالرحمن حسين عبدالرحمن المطوع آمنة بنت وهب الإعدادية للبنات فئة الطالب المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية الذهبية
هيا محمد ضامى الفريجى الرويلى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
ريم ابراهيم عبدالله عبدالكريم الجناحي - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
فى متعب طالب الصعاق المرى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
اروى عبدالله محمد عبدالله النعمه - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
مريم ناصر ناصر الجفالى النعيمى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
مريم طارق حارب محمد المهندى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
مريم حمد عبدالواحد على الحمادى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
الجازى جمال احمد عمران الكوارى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
منى احمد ناصر العاطف اليافعى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
الشيماء احمد محمد عبدالفتاح المصلح - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
منيره امير عبدالله احمد الباكر - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية البلاتينية
خالد فهد خالد ثانى ال ثانى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية البلاتينية
العنود احمد على محمد الكبيسى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية الذهبية
عبدالعزيز على عبدالله الفطيس المرى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية البلاتينية
عبدالله خالد حمد سريع الكعبى - فئة الطالب المتميز - الحاصلين على الثانوية العامة الميدالية البلاتينية
سميره نعمان فاضل ابوارحمه العمادى البيان الابتدائية الثانية للبنات فئة المعلم المتميز - المرحلة الابتدائية الميدالية البلاتينية
احمد الامعط مخلف الرمالى الشمرى أكاديمية قطر للقادة فئة المعلم المتميز - المرحلة الاعدادية الميدالية البلاتينية
مريم سالم احمد صالح البكرى الإيمان الثانوية للبنات فئة المعلم المتميز - المرحلة الثانوية الميدالية البلاتينية
عبدالله محمد عبدالله سعد النصف حسان بن ثابت الثانوية للبنين فئة المعلم المتميز - المرحلة الثانوية الميدالية البلاتينية
محمد عبدالله محمد ابراهيم البلوشى حمزه بن عبدالمطلب الإعدادية للبنين فئة المدرسة المتميزة - التعليم الحكومي الميدالية الذهبية
علياء صالح سلطان الهديفى الكوارى موزة بنت محمد الابتدائية للبنات فئة المدرسة المتميزة - التعليم الحكومي الميدالية الذهبية
دانه نضال احمد خليل اسعد جامعة جورج تاون قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
هيا راشد فضل الربيعه الكعبى جامعة كارنجي ميلون في قطر Carnegie Mellon University in Qatar فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية البلاتينية
مها عمر محمد ابراهيم التميمى كارنيجي ميلون - قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
ساره خالد محمد مبارك الدرويش جامعة كارنيجي ميلون في قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
راشد سعد راشد النفيحى الكبيسى كلية الشرطة - قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
نوره عيسى على حسين الانصارى جامعة قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
فهد محمد فهد الغراب المرى كلية الشرطة - قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
سيف خالد سيف عيسى النصر Liverpool John Moores University فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية البلاتينية
عبدالله خالد يوسف العمرى كلية أحمد بن محمد العسكرية فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
تيماء احمد حمد الحسن المهندى كارنيجي مياون - قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
حمد محمد راشد ال ابراهيم المهندى Weill Cornell Medicine Qatar فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية البلاتينية
البندرى محمد عبداللطيف عبدالرحمن المانع جامعة كارنيجي ميلون في قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
فاطمه عادل محمد طيب مصطفوى جامعة كارنيجي ميلون في قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
حمد عبدالله طايس عبدالله الجميلى جامعة قطر - قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
وضحه شاهين عيسى الحيي النعيمى جامعة قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
بجاد منيخر سعيد عبدالرحمن الهاجرى كلية الشرطة - قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية الذهبية
فاطمه على محمد صالح الجناحى جامعة تكساس أي أند إم في قطر فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية البلاتينية
محمد ناصر محمد عبدالرحمن العبدالله Weill Cornell Medicine - Qatar فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية البلاتينية
مريم على عبدالرحمن رفيع العمادى Texas A&M University at Qatar فئة الطالب الجامعي المتميز - جميع التخصصات الميدالية البلاتينية
احمد عبدالله على الجبران البوعينين جامعة قطر حملة الشهادات العليا - حملة الماجستير - تخصص علمي الميدالية الذهبية
ناصر محمد ناصر ال حباب الهاجرى جامعة قطر حملة الشهادات العليا - حملة الماجستير - تخصص أدبي الميدالية الذهبية
ساره صالح حسين محمد الخواجه حمد بن خليفة حملة الشهادات العليا - حملة الدكتوراة-تخصص علمي الميدالية البلاتينية
منصور احمد منصور السعدى اليافعى جامعة القاهرة حملة الشهادات العليا - حملة الدكتوراة - تخصص أدبي الميدالية البلاتينية

اتصل بنا
للحصول على معلومات عن يوم التميز العلمي يمكنكم التواصل معنا عن طريق:

الهاتف:44044567

الواتس آب:66657707

البريد الالكتروني:s.excellence.award@edu.gov.qa